Москва, 12.01.2015, 12:15

Первый опыт употребления спайса оказался крайне опасным - спасли скорая и полиция. Что дальше?

Вопрос №5803537 из г. Москва
опубликован 12.01.2015, 12:15
Не знаю с чего начать. Я впервые попробывал спайс и чуть не умер. Сначала приехала скорая а потом полиция. Вот и сам вопрос, есть факт употребления но экспертиза в наркодиспансере ничего не показала. Что меня ждёт? Раньше никогда не привлекался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по тому,что вас беспокоит в первую очередь,выводов вы для себя не сделали.

К уголовной ответственности вас вряд ли привлекут,если не установлено фактов сбыта,хранения

12.01.2015, 12:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Экспертиза ничего не показала? И спайса при Вас не обнаружили? Абсолютно ничего Вам не грозит - нет состава. Если хотите прожить долго и без мучений - забудьте об этой дури навсегда

12.01.2015, 12:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А спайс-то при Вас обнаружили?

12.01.2015, 12:57

Нет, ничего при себе не было и не будет =)

14.01.2015, 21:33

Не переживайте тогда.

14.01.2015, 22:09

Тогда и беспокоиться стоит только о своем здоровье и здравии ума:) если в отношении сбытчиков проводятся оперативные мероприятия,можете стать свидетелем,потерпевшим.

15.01.2015, 03:22