Мои опыт и перспективы после первого знакомства со спайсом - встреча с наркодиспансером и ожидания
2 месяца назад Я в первые попробовал спайс и чуть не помер от этой отравы, прошёл после этого несколько кругов ада (отделение полиции, наркология, участковый) и вроде бы всё снова нормализовалось, но вот сейчас мне пришло приглашение в наркодиспансер. Чего мне ждать? Меня поставят на учёт? Драг-тест ничего не нашёл когда меня проверяли в тот ужасный день. Не употребляю.
Лучший ответ
Поставить на учет в наркодиспансере могут только с Вашего согласия. Просто не попадитесь на это, будьте внимательны когда что-то будете подписывать.
Спасибо за ответ!
Могут поставить на учет.
А этого можно избежать?
Уже вряд ли избежать удастся.
Так ведь чтобы поставили на учёт нужны положительные результаты освидетельствование на нарковещества в биологических жидкостях коих обнаруженно небыло, это ведь сильная зацепка?
Постановку на диспансерный учет можете оспорить в суде.