Распрастраняется ли амнистия на лишение права управления транспортом для этой статьи?

Скажите пожалуйста попадает ли статься 264 часть 2,сроком 1 год вольного поселения? Распрастраняется ли амнистия на лишение права управления транспортом для этой статьи? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Алена! Если статьяпопадет под аминтистию, то на срок лишения водительских прав она НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ