Проблемы с погашением кредита - судебные проценты от зарплаты и влияние на прожиточный минимум

Есть проблемы с погашением кредита. Если зарплата шесть тысяч в месяц платеж должен пятнадцать сколько даст суд процентов с зарплаты и как же прожиточный минимум?

Лучший ответ

Суд присудит реальную сумму долга, на которую вправе рассчитывать истец. Решение суда будет подлежать принудительному исполнению в течение 2-х мес. со дня предъявления взыскателем исполнительного документа. Из зар.платы будут удерживать до 50%, по алиментам - до 70%. суд по заявлению должника может изменить порядок исполнения решения, предоставить отсрочку или рассрочку исполнения. Кроме того, приставы обратят взыскание на любое имущество, которое подлежит взысканию в соответствии с законом.