Как подать в суд на расторжение договора с American Express банком Русский стандарт и решить проблемы с просрочками и начислением штрафов?
Полдскажите у меня активирована карта American Express банка русский стандарт, платил ее почти 5 лет, после появились проблемы с деньгами и появились просрочки. 2 года назад банк по электронной почте прислал заключительную счет выписку и пропал. Не звонят не пишут тишина. Что мне можно сделать и как подать в суд на расторжение договора так как банк сейчас просто тянет время и начисляет большие штрафы ежедневно. За ранее спасибо.
Нужно сотреть документы. Возможно, в отношении Вас уже был суд и т.ди т.п. Пишите, помогу разобраться
Что мне можно сделать и как подать в суд на расторжение договора
Для того, чтобы расторгнуть договор нужны веские основания.
Ваши финансовые трудности не являются основанием для расторжения договора.