Можно ли работать в декрете как тренер в государственной спортшколе и обойти бюрократию?
У меня такой вопрос. Я работаю тренером в гос. спортшколе. Скоро в декрет. Но я не могу оставить своих спортсменов надолго. Планировала работать до последнего, пока позволяет здоровье и выйти после родов как можно быстрее.. но директор уже задаёт вопрос. Как я планирую работать. Находясь официально в декретном отпуске. Скажите. Пожалуйста, есть ли возможность обойти бюрократию? И всё же работать в декрете? Спасибо.
Добрый день,Екатерина! Вы можете выйти из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет раньше.Чтобы сохранить пособие,Вам необходимо выйти на неполный рабочий день.Удачи!