Как решить вопрос алиментов при разводе с неработающим партнером
Говорить об алиментах на еще неродившегося ребенка рано, а вот что касается супруги, то согласно Статье 91 Семейного кодекса . Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.