Кто имеет право на квартиру после дарения
Дарение на квартиру, кто имеет право на квартиру после смерти хозяина.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения!
После смерти собственника право на квартиру может быть оформлено его наследниками по закону, либо наследниками по завещанию. Договор дарения может быть заключен собственником квартиры лишь при жизни, после смерти такой договор заключен быть не может.