Как остаться в РФ после истечения срока действия патента и влияние брака на мое положение?
Нахожусь в РФ с декабря 2013 года. Есть патент, действительный до 06.03.2015. Могу ли я, по истечению срока действия патента не покидать РФ и что для этого нужно предпринять? Изменит ли мое положение заключение брака с гражданкой России, что пытаюсь сделать в течении года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете. Сразу же обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче нового патента
Благодарю Вас за полезную консультацию!