Я собственник квартиры, в ней проживает девушка прописана и у нее родится ребенок, как его и ее оттуда выселить и ребенка?
Лучший ответ
Андрей, если вы ее не регистрировали как члена семьи или вы не являетесь отцом ребенка или же она не захочет сняться с рег. учета, то только в судебном порядке вы можете снять ее с рег. учета. Удачи.