Как удочерить совершеннолетнюю дочь с ее согласия - процедура и необходимые документы.
У жены есть дочь от первого гражданского брака. С двух лет я ее воспитываю. Мать была против моего удочерения ее. сейчас дочери исполняется 18 лет. могу ли я удочерить совершеннолетнюю девушку с ее личного согласия и какие для этого нужны документы? Заранее спасибо с уважением алексей.
Лучший ответ
В отношении совершеннолетнего усыновление не оформляется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Тогда немного конкретизируем. может ли дочь сама изменить одного из родителей?