Можно ли обратиться в суд с иском о возврате водительских прав?
Меня полтора года назад лишили водительских прав. В постановлении судья написал сдать водительское удостоверение. У меня забрали только водительские права. Через полгода меня оповестили о том что я должен сдать тракторные права и с этого момента начнется срок лишения. На данный момент срок подошел к концу. Могу ли я обратится в суд с иском о возврате водительских прав, на основании того что в постановлении судья указал что я обязан сдать водительское удостоверение (в единственном числе) что я и сделал, и на основании того что мне никто не разъяснил мои обязанности (что я должен сдать был еще и тракторные права), тем более этого судья не указал в постановлении!
Ваше обращение в суд вам ничего не даст водительские права вам возвратят только по окончанию срока на который вас лишили прав