Как приватизировать квартиру, выданную по ордеру дедушке в 1997 году, после его увольнения?
Дедушке выдали по ордеру квартиру как военнослужащему в 1997 году. Дед давно уволился, часть расформирована, в росреестре по РФ и реестре муниципальной собственности сведений о собственнике квартиры не содержится. Как ее приватизировать?
Лучший ответ
Иск в суд о признании права собственности на квартиру в силу приобретательной давности.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ! знакомые юристы сказали что суды в Краснодаре отказывают по искам с таким основанием, мол не тот случай и...посоветовали искать собственника!
можите самостоятельно обратиться в администрацию, если откажут - в суд (так обычно и бывает)....если хотите могу помочь (не бесплатно конечно)...звоните и все обсудим...