Возмещение ущерба от разбитого стекла на автомобиле - возможно ли это через ОСАГО?
У мужа ОСАГО. Больше никакого страхования нет на автомобиль. Днем обнаружили, что разбито лобовое стекло. Пошли трещины. Установить виновника не реально. Видимо, во дворе дома кто-то постарался. Является данное повреждение страховым случаем по ОСАГО? Возможно ли возместить ущерб через страховую компанию?
Является данное повреждение страховым случаем по ОСАГО
К сожалению - не является.
УДАЧИ ВАМ
нет не является. только если найдете виновника можете взыскать ущерб с него.
ОСАГО предусматривает возмещение ущерба, причиненного 3 лицам, а не самому страхователю.