Родственник отправил посылку с германии в Казахстан когда она пришла казпочта отдала ее другим. Что теперь делать?
Родственник отправил посылку с германии в казахстан когда она пришла казпочта отдала ее другим. Что теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Требуйте возмещения убытков - пишите претензию в адрес Казпочты
Спасибо за ответ!