Посылка вернулась из Германии без объяснения – как предотвратить повторный возврат и избежать дополнительных расходов?
Отправила посылку в Германию и ее вернули обратно без объяснения причины возврата. Еще и денег теперь надо заплатить за то,чтоб посылку с почты забрать. Не понимаю теперь, как повторно отправить посылку, чтоб не вернули опять. По отслеживанию было видно, что посылка прошла регистрацию в Германии, поступила в отделение связи и через минуту была готова к отправке из Германии! Как это возможно?! Неужели нельзя было связаться. Ведь это пересыл не из соседнего города и стоит отправка 3 т. Еще 3 000 надо заплатить, чтоб забрать посылку. Подскажите что делать? Спасибо.