Как получить налоговый вычет за ипотеку, включая оформление за предыдущие годы?
Брала в марте 2012 года ипотеку на квартиру. Сейчас 2015 год. Хочу сделать налоговый вычет. Куда мне обратиться, чтобы мне сделали налоговый вычет? И второе. Налоговый вычет мне сделают только за этот год или еще за 2012,2013,2014?
Право на налоговый вычет возникает после получения свидетельства о праве на квартиру, представления в налоговую Декларации и документов, подтверждающих перечисление именно Вами денег за квартиру.
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться за предоставлением налогового вычета в налоговый орган по месту Вашей регистрации (подать налоговую декларацию).
Налоговый вычет вправе использовать за все три предыдущих года.