Директор написала заявление об увольнении, но работодатель возможно отказывает из-за отсутствия предупреждения. Какой приказ следует выдать?
Директор написала заявление об увольнении по собственному желанию 24.12.2014. Может ли работодатель не увольнять директора, потому что директор письменно не предупреждал о своем намерении? А если увольнять. То каким числом приказ?
Лучший ответ
Может не увольнять, а может уволить по согласованию сторон трудового договора. Приказ - дата заявления.
Спасибо за ответ!