Непонятная причина уничтожила дом - проводка или печка? Выплата по страховке Росгосстраха для дома класса Классика
Дом сгорел пожарные не знают в чем причина проводка или печка по какому случаю выплата больше по страховке росгосстрах дом классика.
Лучший ответ
Здравствуйте! Страховая выплата одинаковая. Желаю вам удачи и всех благ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!