Проблема отсутствия указания фамилии в квитанции от ЖКО - возможное снятие с учета без уведомления?
Являюсь собственником квартиры и прописана в ней, из жко присылают квитанцию в которой не указана моя фамилия (квартира в совместной собственности с родственниками которые там проживают, доступ в квартиру ограничен) Могли меня снять с учета (прописки) без уведомления?
Лучший ответ
Нет, никто не может вас снять с рег. учета без вас. Всего доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Учитывая, что вы собственник квартиры, снять вас с регистрационного учете невозможно даже через суд. Определите с родственниками через суд свою долю в оплате коммунальных платежей, и тогда будете платить только за себя по отдельной квитанции с вашей фамилией.
Спасибо за ответ!