Я уже писала вам по поводу приобретенной моим мужем в браке машиной.
К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся (ст. 34 СК РФ):
доходы каждого из супругов (от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности, интеллектуальной деятельности);
полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения.
Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов в период брака независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено:
движимые и недвижимые вещи,
ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации,
и др. имущество.