Влияет ли наличие задолженности на выдачу визы в США?
Влияет ли плохая кредитная история на выдачу визы?
Три года назад была в США и открывала счет для того, чтобы перевести деньги в Россию. Относительно недавно выяснилось, что у меня образовалась небольшая задолженность, которую я не погасила. В этом году собираюсь поехать в Америку, но есть опасения, что в посольстве могут проверить данную информацию и отказать в визе.
Лучший ответ
Этот вопрос необходимо задавать американскому миграционному специалисту. Но на мой взгляд, долгов лучше избегать.