Патент действителен, но время окончания его срока действия приближается - что делать?
18,01,14 оформляла патент, дата выдачи стоит 01,02,14,дальше оплачивала 18,02,14.Следующая оплата прошла 18,04,14 (т.к. 18,03,14 были не правильно указаны реквизиты). В мае месяце прошло две оплаты с учетом марта месяца. Проверяю на сайте ФМС патент действителен, но подходит время окончания срока действия патента, в самом ФМС ничего узнать не возможно. Что можно предпринять, на Украину как то не хочется возвращаться!
Здравствуйте, Вам нужно пересечь границу (новая миграционная карта) и оформлять новый патент. Только не забудьте, что с 01.01.2015 въезд на территорию РФ возможен только по загран.паспорту.