Могу ли я подать заявление на уравнивание алиментов по месту работы так как я работаю в Нефтеюганске а живу в Омске.
вы не поняли я плачу на одного ребенка 25% и на второго 16,6% а вопрос то по месту жительства подавать заявление или можно по месту работы читайте внимательно! а то такое впечатление что вы здесь все мужененавистники
Особо впечатлительным стоит обратится на платную очную консультацию, где расшифруют все зашифрованное и растолкуют порядок (судебный) снижения алиментов, ранее назначенных судом
Алименты будут взыскиваться с вашего дохода нет уравнение алиментов