Возможно ли встать на учет в бирже труда в нефтеюганске для сирота, проживающего по временной регистрации?
Мне 19 лет я числюсь как сирота, я живу по месту временной регистрации в нефтеюганске могу ли я встать здесь на учёт в бирже труда. Справка подтверждающая что я сирота так же с нефтеюганска.
Доброго вам времени суток. В данном случае совсем не факт что вас поставят на учет, но попробовать стоит. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
---Здравствуйте, не факт что вас поставят на учёт в ЦЗН не по месту постоянной регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Конечно можете, только без права на пособие, поскольку регистрация временная
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!