Размер судебного сбора с физ. лице при иске к организации в размере 50 млн. руб.?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Размер госпошлины при обращении в суд в этом случае составит:
13 200 рублей + 0,5% суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей.
Добрый вечер, размер госпошлины 60 000 руб.
Зависит от предмета иска, возможно освобождение от уплаты госпошлины.Удачи!