Отсутствие выплат в 2014 году - что делать младшим воспитателям?

Я работаю младшим воспитателем (помощник воспитателя). За весь 2014 год нам ни разу не выплатили ни стимулирующих, ни премий, ни какой другой материальной поддержки (и даже на Новый год). Хотя наверняка деньги выделялись. Как нам поступить? Посоветуйте.
Лучший ответ

Совет один - обратиться с данным вопросом к руководству дошкольного учреждения.