Смущительная ситуация - переквалификация на воспитателя, но я работаю как младший воспитатель
Воспитателя.
Я прошла переквалификацию на воспитателя, есть диплом. Но работаю я пока младшим воспитателем, жду место воспитателя. Сейчас сказали, что всем младшим воспитателям надо пройти дистанционное обучение, то ли повышение квалификации, то ли что-то в этом роде. И мне тоже, потому что пока я остаюсь на этой должности. Но я не вижу смысла. Как воспитатель может учиться на помощника воспитателя?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеете право отказаться, от прохождения ненужного обучения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.