Как обжаловать НПА ФЗ-212 в части не освобождения инвалидов от уплаты страховых взносов - Цена юридических услуг

Вопрос №5807505 из г. Москва
опубликован 12.01.2015, 19:05

Кто знает, как обжаловать НПА ФЗ-212 той части как указанном в Постановлением Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.98 п. «в» ст.6 указанного Федерального закон в той части, в которой он не освобождает от уплаты страховых взносов в государственные социальные внебюджетные фонды работающих инвалидов 1,2 и 3 групп, получающих пенсии по старости, признан не соответствующим Конституции Российской Федерации

Вследствие этого любые постановления Конституционного Суда Российской Федерации, в том числе те, в которых выявляется конституционно-правовой смысл того или иного законоположения, исключающий любое иное его истолкование, являются окончательными, не могут быть пересмотрены другими органами или преодолены путем повторного принятия отвергнутого неконституционного акта либо посредством применения нормативного правового акта в истолковании, расходящемся с его конституционно-правовым смыслом, а также обязывают всех правоприменителей, включая суды общей юрисдикции и арбитражные суды, действовать в соответствии с правовыми позициями Конституционного Суда Российской Федерации.

Юридическое последствие решения Конституционного Суда Российской Федерации, в котором выявляется конституционно-правовой смысл нормы, — прекращение ее действия (и, соответственно, применения) в неконституционном истолковании и, как следствие, утрата ею силы на будущее время в любом ином — расходящемся с выявленным конституционно-правовым — смысле, допускавшемся в прежнем ее понимании.

Б) Согласно п. «в» ст.6 Федерального закона N1-ФЗ от 04.01.99 (в редакции от 25.10.99) от уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации освобождаются индивидуальные предпринимателя, являющиеся инвалидами 1,2 и 3 групп и получающие пенсии по инвалидности.

ЦЕНА ВАШИХ ЮР, УСЛУГ спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ищу ЭКСТРЕННО СРОЧНО! УВАЖАЕМЫХ и знанием а не ГАВ,гав,гав три балла специалиста !!!

Можно вопросы ? № 1 ПЕНСИИ ________примерно ______р.

ДАЛЕЕ № 2 , ДТП ___цена

№ 3 ВОССТАНОВИТЬ справка о размере зарплаты за 27 тр. стажа на ВСЕ запросы ответ один АРХИВЫ НЕ СОХРАНИЛИСЬ ____ цена ?

№ 4 Тема ГК ст. 929 , заявленная иск 4 млн. 400 тыс. если решаемы Вами то Ваш гонорар 1 млн 200 000 тыс . ___оплата по результату ?

№ 5 Маркетинговые услуги сумма 14 млн . 700 000 __50х50 если согласны ?

№ 6 Проверка доки _на умысел 25 судей по ст. 305 ук РФ 44 С/ актам ____цена ?

№ 7 ПО судопроизводству КоАП РФ _____8 вопросов

№ 8 ПО наследство полный правовой анализ доки ____цена ?

№ 9 ЖКХ если квартире никто не прописан и не живет 2009 г вопросы исковой давности ,И,Т,Д цена %

№ 10 ЛЬГОТЫ инвалиду 2 гр . ( степени ) на ЖКХ __цена ?

№ 11 . КТО знает ,что написано на РУССКОМ языке и толкование пост. КС РФ ?

12.01.2015, 21:29

При таком вашем отношении лучше поищите себе юриста в другом месте.

12.01.2015, 21:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

давай я посмотрю твой вопрос ,потом отвечу надо разобратся

12.01.2015, 21:06

Тема: КТО может сказать своей фразой ест Вина по делу

Можно вопросы ? № 1 ПЕНСИИ ________примерно ______р.

ДАЛЕЕ № 2 , ДТП ___цена

№ 3 ВОССТАНОВИТЬ справка о размере зарплаты за 27 тр. стажа на ВСЕ запросы ответ один АРХИВЫ НЕ СОХРАНИЛИСЬ ____ цена ?

№ 4 Тема ГК ст. 929 , заявленная иск 4 млн. 400 тыс. если решаемы Вами то Ваш гонорар 1 млн 200 000 тыс . ___оплата по результату ?

№ 5 Маркетинговые услуги сумма 14 млн . 700 000 __50х50 если согласны ?

№ 6 Проверка доки _на умысел 25 судей по ст. 305 ук РФ 44 С/ актам ____цена ?

№ 7 ПО судопроизводству КоАП РФ _____8 вопросов

№ 8 ПО наследство полный правовой анализ доки ____цена ?

№ 9 ЖКХ если квартире никто не прописан и не живет 2009 г вопросы исковой давности ,И,Т,Д цена %

№ 10 ЛЬГОТЫ инвалиду 2 гр . ( степени ) на ЖКХ __цена ?

№ 11 . КТО знает ,что написано на РУССКОМ языке и толкование пост. КС РФ ?

НА САЙТЕ Павел

г. Москва

ПЕРЕВЕСТИ В VIP

Ответов нет.Перевести в VIP

Тема: КТО может сказать своей фразой ест Вина по делу

НА САЙТЕ

Баранникова Татьяна Николаевна

г. Москва

Сообщение

Добавить в друзья

Отзывы:8988

Избранное:8502

Ответов:21588 Ответ от 10.01.2015 09:36

Обжалуйте решение суда, если не согласны с ним. ОЙ не нет совести у ВАС а где ВАША ?

«Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять обязанности адвоката, защищать права, свободы и интересы доверителей, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, законом и кодексом профессиональной этики адвоката».

12.01.2015, 21:13

Павел, сколько можно задавать одни и те же вопросы?

12.01.2015, 21:21

Ищу ЭКСТРЕННО СРОЧНО! УВАЖАЕМЫХ и знанием а не ГАВ,гав,гав три балла специалиста !!!

Можно вопросы ? № 1 ПЕНСИИ ________примерно ______р.

ДАЛЕЕ № 2 , ДТП ___цена

№ 3 ВОССТАНОВИТЬ справка о размере зарплаты за 27 тр. стажа на ВСЕ запросы ответ один АРХИВЫ НЕ СОХРАНИЛИСЬ ____ цена ?

№ 4 Тема ГК ст. 929 , заявленная иск 4 млн. 400 тыс. если решаемы Вами то Ваш гонорар 1 млн 200 000 тыс . ___оплата по результату ?

№ 5 Маркетинговые услуги сумма 14 млн . 700 000 __50х50 если согласны ?

№ 6 Проверка доки _на умысел 25 судей по ст. 305 ук РФ 44 С/ актам ____цена ?

№ 7 ПО судопроизводству КоАП РФ _____8 вопросов

№ 8 ПО наследство полный правовой анализ доки ____цена ?

№ 9 ЖКХ если квартире никто не прописан и не живет 2009 г вопросы исковой давности ,И,Т,Д цена %

№ 10 ЛЬГОТЫ инвалиду 2 гр . ( степени ) на ЖКХ __цена ?

№ 11 . КТО знает ,что написано на РУССКОМ языке и толкование пост. КС РФ ?

12.01.2015, 21:29

При таком вашем отношении лучше поищите себе юриста в другом месте.

12.01.2015, 21:40

Сущность адвокатской деятельности держится на абсолютном доверии клиента своему адвокату, основанному на полной уверенности первого, что все сведения, переданные им адвокату, ни при каких обстоятельствах не станут достоянием гласности .

ОЙ,госпожа шею сломаешь и ОЙ господин ДЕД МОРОЗ прекратите похмеляться рабочие дни. ОЙ , может скажете ВЫ мне запрещаете писать ПОЖАЛУЙСТА ссылку в ЗАКОНЕ соответствии с действующим законодательством РФ?

МОЖЕТ новый год разгаре ____ но не забывайте __это «Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять обязанности адвоката, защищать права, свободы и интересы доверителей, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, законом и кодексом профессиональной этики адвоката».

ЕСТ У ВАС ТАКИЕ ЦЕЛИ?

Профессионал в отношениях с каждым клиентом стремится к взаимной выгоде клиента и юридической фирмы (обоюдная победа).

Профессионал должен стремиться к успешности клиента, т.к. только его достижения являются критерием успешности самого юриста.

Принесенная клиенту польза неизмеримо должна быть больше, чем использованные ресурсы клиента.

Профессионал должен ориентироваться на результат (цель клиента).

Юрист организует свою работу так, чтобы выделять главные вопросы и уделять основное внимание им

Профессионал в ходе оказания юридических услуг выявляет другие, не предусмотренные соглашением проблемы и возможности клиента, предлагает способы их решения.

Профессионал поддерживает отношения с клиентом, интересуется его делами и постоянно заботится о его интересах, в том числе и по вопросам не входящим в предмет договора и не только во время выполнения договора.

Профессионал принимает незамедлительные и активные меры для устранения неудовлетворенности клиента.

Юрист должен выяснять истинные (подлинные), потребности и ожидания клиента и действовать в соответствии с ними.

Юрист должен искренне заботиться о клиенте, содействовать его успешности.

Профессионал выполняет все данные обещания клиенту и условия соглашений, даже в том случае, когда это юристу экономически не выгодно.

Юрист должен обеспечивать конфиденциальность о делах клиента и может использовать полученную информацию только в его интересах.

: Хотя в ст.2 Всеобщей Декларации прав человека гласит: Каждый человек должен обладать всеми свободами ….. без какого бы то ни было различия …национального или социального положения .Ст.7 этой же Декларации устанавливает равенство всех перед Законом и права на равную защиту от какой бы то ни было дискриминации. Как разрешить спор в соответствии с действующим законодательством РФ . .Исследовано должно быть, полностью все обращение, вне зависимости от его их объема. Конфиденциальность взаимоотношений адвоката и

Доверителя, гарантирующая соблюдение адвокатской тайны является публично - правовым принципом и охватывает не только и не столько интересы адвоката и его клиента, а осуществляется, прежде всего, в интересах правосудия, конкретного гражданина, обратившегося к адвокату за юридической помощью, и, в конечном счете, всего гражданского общества.

12.01.2015, 23:18

Ваши "высказывания" звучат как беспомощная попытка доказать свое превосходство

Всего Вам доброго! Любви и тепла побольше!

12.01.2015, 23:30