Балашиха, 12.01.2015, 20:13

Как получить паспорт РФ в Крыму без прописки, имея талон убытия с адресом в Севастополе и неподтвержденное РВП по Московской области?

Вопрос №5807860 из г. Балашиха
опубликован 12.01.2015, 20:13
Как получить паспорт рф в Крыму без прописки, при том условии что есть талон убытия с адресом в Севастополе? Кроме этого есть РВП по Московской области, которое я в течении года не подтвердил.
Лучший ответ
Рекомендуется

До референдума в Крыму я жил в Севастополе. Но за пол года до референдума продал квартиру с целью выплаты ипотеки, и нигде не прописался после этого. Родился я в Москве. В Севастополь приехал служить по направлению из военного училища.

12.01.2015, 20:58

Для начала вам необходимо в судебном порядке установить факт вашего проживания на территории Крыма на время проведения Референдума.

12.01.2015, 21:20

Александр, не ясно. Вы на каком основании хотите получить гражданство в РФ?

12.01.2015, 20:37

До референдума в Крыму я жил в Севастополе. Но за пол года до референдума продал квартиру с целью выплаты ипотеки, и нигде не прописался после этого. Родился я в Москве. В Севастополь приехал служить по направлению из военного училища.

12.01.2015, 20:58

Для начала вам необходимо в судебном порядке установить факт вашего проживания на территории Крыма на время проведения Референдума.

12.01.2015, 21:20