Как получить гражданство РФ в Крыму без прописки и с украинским паспортом?
Как получить гражданство РФ в Крыму без прописки, с украинским паспортом, уроженка Севастополя, (родители в Севастополе). 18.03.2014 не была в Крыму.?
Я живу в Крыму с 1987года, всегда с пропиской, но в 2013 г осталась без прописки и мне было отказано в получении паспорта РФ, мне 57 лет, сын получил паспорт РФ, т.к женат и прописан у жены. По факту рождения я россиянка (родилась во Владивостоке). Как мне получить паспорт РФ?
по РВП, если пенсионного возраста, далее через полгода ВНЖ,а потом гражданство
Добрый день! Для начала нужно сделать регистрацию.