Как получить временную прописку в Самаре для поступления в интересующую школу
хозяйка квартиры должна написать заявление о том, чтобы в ее квартире вас зарегистрировали; она должна иметь при себе свидетельство о праве собственности на жилое помещение, вы - паспорт и свидетельство о рождении ребенка, справки о снятии с регистрации с бывшего места жительства
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.