Несоответствие автомобильных номеров - мне продали машину, а на нее зарегистрировали другой автомобиль

Я продал машину 21 ноября и покупатель оформил на себя, а 25 ноября поставили в орест ни машину на которой сейчас эти номера, а номера и машину которая у меня была год назад. Могут они так сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Так как машина была продана до наложения ареста, то уже ничего не смогут сделать.

Кем наложен арест? За что?