Как погасить кредит в условиях военных действий в Луганской области Украины - проблемы и рекомендации
Я с Украины с Луганской области у нас идут военные действия но банк требует погашения кредита так как пошли просрочки. Я не мог платить кредит так как я потерял работу, сидели по подвалам из-за боевых действий на территории моей области. Что мне делать кредит растет, а военные действия не прекращаются (кредит в Приват банке) Если можете объяснить буду рад, и если можно то номер указа подпункты УК прописать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так ведь это форс-мажорные обстоятельства, Вы не обязаны оплачивать этот кредит во время военных действий. Игнорируйте требования банка, пускай в суд обращаются
Спасибо за ответ!
Никакого УК, это не уголовная ответственность. если есть чем платить, можете на расчетный счет.