Новочеркасск, 12.01.2015, 20:25

Как определить состояние автомобиля после продажи через 1,5 года, когда предприятие-продавец объявлено банкротом?

Вопрос №5808134 из г. Новочеркасск
опубликован 12.01.2015, 20:25
Автомобиль был приобретен у предприятия, который в последствии объявлен банкротом, конкурсный управляющий через АС требует вернуть рыночную стоимость, назначил экспертизу, автомобиль я продал, балансовая стоимость ноль, о том, что предприятие в предбанкротном состоянии я не знал, как можно определить состояние автомобиля экспертом, через 1,5 года после продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь нет никаких проблем!

12.01.2015, 21:55

Т.е. у меня никаких шансов?Эксперт определяет рыночную стоимость автомобиля на тот момент,АС признает сделку недействительной,хотя машина мною продана и я должна вернуть разницу той фирме и добросовестным покупателем я не являюсь?

13.01.2015, 09:00

Мне нравится ход Ваших мыслей: Вы проиграли шахматную партию, ещё не начав её!

Вот это экстракласс!!!

13.01.2015, 16:29