Порядок взыскания задолженности по исполнительным листам для инвалидов 2 и 3 групп, получивших инвалидность после судебного решения о досрочном взыскании задолженности.

Вопрос №5808224 из г. Волгоград
опубликован 12.01.2015, 20:21
Какой порядок взыскания задолженности по испол. Листам для инвалидов 2 и 3 групп? Инвалидность получена после вынесения судебного решения о досрочном взыскании задолженности перед банком или другой организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

такой же, как и для всех граждан. Пенсия по инвалидности тот же доход и с нее производится взыскание по обязательствам.

12.01.2015, 20:38

А если договор займа застрахован на случай получения инвалидности и преждевременной смерти?

12.01.2015, 20:48

Это страховой случай.

12.01.2015, 20:57