Является ли решение сельского совета основанием для получения кадастрового номера на нежилое помещение?
нет, не является, на основании данного решения должно было быть выдано свидетельство о праве собственности на помещение. А вот Свидетельство, выданное на основании решения сельского совета - является правоустанавливающим документом. но оно должно было быть зарегистрировано в БТИ или в реестре прав недвижимости, образованное в 2013 году в Украине
Здравствуйте!
Да, такое решение является правоустанавливающим документов в данном случае.
Здравствуйте! Да, является
Свидетельство о праве собственности у меня на руках и оно зарегистрировано в БТИ в 2010 году. Значит, мне для получения кадастрового номера хватит одного Свидетельства, я правильно понял?