Возможно ли требовать возврата денег по шубе из норки, если не соответствует длина рукава?
Купила 07.01 на рынке шубу из норки. Квитанция есть. Изначально сомневалась в длине рукава, но продавец уговорила сказала что возможно мех сядет., также
Просила вытянуть руки вперёд и якобы это нормально... могу ли я требовать возврата денег, если точно знаю что такого фасона шубы там точно нет? Есть незначительные претензии к качеству (слабо пришита подкладка, крючок)... Вправе ли я требовать возврата денег, если мне не нравится длина рукава?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы имеете право на возврат шубы согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".