Опасения по безопасности при передаче денег на строительство храма - что делать, если паспортные данные потребовали после пополнения Яндекс.Кошелька?
вы не ответили на мой вопрос, перевод на банковскую карту тоже требует паспортные данные похоже деньги так и застрянут в яндекс кошельке, любая операция требует паспортные данные, я увас спрашивала, как сделать перевод из кошелька без паспортных данных
Без этих данных - никак. Не стоит бояться ввода ваших данных, никто их использовать не сможет, да и подлинной вашей подписи никто не сможет получить.
Можете вывести и перевести деньги через банковский перевод