Опасения по безопасности при передаче денег на строительство храма - что делать, если паспортные данные потребовали после пополнения Яндекс.Кошелька?
В этом году собралась перевести деньги на строительство храма, потребовали ввести паспортные данные, зная умельцев хакеров, опасаюсь как быть, но деньги уже положила на яндекс кошелек как мне быть спасибо.
вы не ответили на мой вопрос, перевод на банковскую карту тоже требует паспортные данные похоже деньги так и застрянут в яндекс кошельке, любая операция требует паспортные данные, я увас спрашивала, как сделать перевод из кошелька без паспортных данных
Без этих данных - никак. Не стоит бояться ввода ваших данных, никто их использовать не сможет, да и подлинной вашей подписи никто не сможет получить.
Можете вывести и перевести деньги через банковский перевод