Как изменить данные лица, внесшего ошибочное пополнение уставного капитала?

Внесение денег в счет оплаты уставного капитала ошибочно произвело стороннее лицо, не учредитель. Возможно ли поменять данные лица, оплатившее уставной капитал?
Лучший ответ

Каким образом Вы собираетесь поменять? Деньги нужно вернуть, как ошибочно направленные и уплатить правильно.

Вы мне очень помогли, спасибо!