Оспаривание требования банка по оплате украденных средств с моей кредитной карты

С кредитной карты похишень денежных средств не по моей вине. Банк теперь требуеть что я платил. Почему банка украли денги а должен я платить? Почему банк не обезпечил безопасность своих денежных средств? На какую статью можно ссылаться в суде таком случи.? спосибо.

Лучший ответ

Добрый вечер! Обращайтесь в полицию с заявлением о краже денежных средств с карточки.

Добрый вечер. Обращайтесь в полицию, а так же проверьте кредитный договор на наличие пункта о страховании от риска хищения денежных средств с кредитной карты.