Может ли банк снимать с зарплатной карты деньги на ребенка для погашения задолженности по кредитной карте и как защитить средства?
Имеют ли права банк снимать с зарплатной карты денежные средства на ребёнка? В счёт погашения кредитной карты этого банка если я ее не платила как год, И что делать в таком случаи? Что бы не трогали эти деньги.
Имеет право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора.
Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.