Возможность заключить алиментное соглашение на сниженную сумму зарплаты через нотариуса и его возможное оспаривание банком - опыт и советы
У меня долги по кредитам, банки грозяться подать в суд. Сейчас жена подала на алименты на двоих детей на 1/3 зарплаты. Можем ли мы с ней еще заключить алиментное соглашение на 1/3 зарплаты через натариуса, чтобы меньше досталось банкам? Может ли банк оспорить данное соглашение, были случае когда банк оспаривал даное соглашение? Может кто-то подскажет как можно еще уменьшить выплаты банкам? Зарание большое спасибо.
Лучший ответ
Можете заключить соглашение об уплате алиментов и указать сумму ежемесячного платежа, тогда ранее вынесенное решение суда должно быть отменено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!