Аксай, 12.01.2015, 22:00

Как поступить, если не получил подъемное пособие после прибытия на новое место службы?

Вопрос №5809078 из г. Аксай
опубликован 12.01.2015, 22:00
Дайте совет как поступить в ситуации. Я после окончания военного вуза прибыл на новое место службы в должности командира взвода. При этом мною был написан рапорт о выплате мне подъемного пособия положенного мне по прибытию к новому месту службы в размере одного оклада. С момента подписания рапорта прошло 5 месяцев а деньги так и не поступили. Подскажите мне как быть в данной ситуации? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, если нет денег - откуда им взяться - нефть упала, Крым наш и т.д. Считаю, что надо стойко переносил тяготы и лишения и ждать ...

Конечно, никто не запрещает рвать рубашку на груди в военной прокуратуре ...

12.01.2015, 22:30

Обратитесь к командиру роты и так далее по команде с вашей проблемой.

В военную прокуратуру не надо жаловаться, а то о вас сложится "хорошее" мнение у командиров как о "достойном", а главное "перспективном" офицере!

12.01.2015, 22:12

Командывание бездействует , ответ прост нет денег по этой статье

12.01.2015, 22:18