С новым мужем хотим ехать на одых за грацицу с ребенком.
С отцом ребенка в разводе. Алиментов нет. Отец ребенка в колонии строгого режима. С новым мужем хотим ехать на одых за грацицу с ребенком. Сообщила об этом бывшему. Никакого действия. Что далать?
Лучший ответ
Куда Вы собираетесь ехать и в какую страну?В некоторые страны для въезда в них с матерью согласие отца не требется/Турция, Египет,Украина и т.д.