Можно ли признать данный договор ничтожным?

Договор расторгнут по решению суда. Возможно ли впоследствии признать данный догоор ничтожной сделкой?
Лучший ответ

От чего же?! Ведь ничтожная сделка является недействительной с момента начала исполнения, а расторгнут договор позже, кроме того, преюдициальным значением обладают лишь фактические обстоятельства. а не их правовая оценка! а при расторжении договора, обстоятельства его недействительности не устанавливались!

Здравствуйте! На каком основании расторгнут договор?

Да это не суть важно! смысл вопроса в том, что поскольку договор расторгнут решением суда, то создалась ли преюдиция его действительности в момент заключения, которая может помешать признанию его недействительной сделкой с момента заключения?!

Нет признать не действительной сделкой нельзя.