Процесс взыскания алиментов от отца ребенка, имеющего другое гражданство

Я гражданка россии, папа наш узбек но мы не в браке, ребенка записала на свою фамилию и дала своё отчество. Как заставить его платить алименты.
Лучший ответ

Весьма не просто.. Для начала, потребуется установить его отцовство, что уже само по себе представляет определённую трудность.

Подавайте иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов