Проблемы с платежом по кредиту в банк Русский Стандарт через Евросеть - что делать?
Чек есть? Как правило, в чеке есть телефон, куда обратиться, если не прошел платеж.
Обратитесь еще раз требуйте разъяснения ситуации
Я обращалась,сказали,что платеж в обработке,но прошло уже 8 дней.
Проверьте правильно ли указан номер счета, если все верно, то обратитесь в евросеть с письменной претензией, приложите копию чека.
Мне сказали,что так как платеж совершен в праздничные дни,то он задержался,но процент начислили.и сказали,что это моя вина,хотя я оплатила вовремя.