Возможно ли заключить дополнительное алиментное соглашение на дорогостоящее лечение ребенка в разводе?
Это Ваше право.
Статья 99. Заключение соглашения об уплате алиментов
Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов - между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.
Не надо.Вы ведь больше хотите заплатить.Конечно похвально,что вы хотите ребенку своему помочь,последствия могут быть плачевные.