Возможно ли зарегистрировать украинского мужа по месту жительства в Севастополе для получения РВП без квот?

Я гражданка РФ, муж украинец, проживаем в Севастополе. Могу ли я зарегистрировать мужа по месту жительства, а не моей прописки для получения РВП без квот?

Лучший ответ

Ваш муж может зарегистрироваться там, где найдёт жильё. Не обязательно у вас.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

мы вместе нашли жильё. именно я могу его зарегистрировать?

Вы в этом случае не нужны, он сам может зарегистрироваться, понадобится владелец жилья.