Возможно ли зарегистрировать украинского мужа по месту жительства в Севастополе для получения РВП без квот?

Вопрос №5809807 из г. Севастополь
опубликован 12.01.2015, 23:35

Я гражданка РФ, муж украинец, проживаем в Севастополе. Могу ли я зарегистрировать мужа по месту жительства, а не моей прописки для получения РВП без квот?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш муж может зарегистрироваться там, где найдёт жильё. Не обязательно у вас.

12.01.2015, 23:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

мы вместе нашли жильё. именно я могу его зарегистрировать?

12.01.2015, 23:39

Вы в этом случае не нужны, он сам может зарегистрироваться, понадобится владелец жилья.

12.01.2015, 23:42